ТОП Турниры
Показать больше
Нью-Мексико Юнайтед

Нью-Мексико Юнайтед

США
США
Новый Мексико Юнайтед - это американская профессиональная футбольная команда из города Альбукерке, штат Нью-Мексико ...
Показать больше

Нью-Мексико Юнайтед Последние результаты

З 09/05/26 21:00
Нью-Мексико Юнайтед Нью-Мексико Юнайтед Лас Вегас Лайтс Лас Вегас Лайтс
3 1
З 06/05/26 21:00
Нью-Мексико Юнайтед Нью-Мексико Юнайтед Эль-Пасо Локомотив Эль-Пасо Локомотив
2 2
З 25/04/26 21:00
Нью-Мексико Юнайтед Нью-Мексико Юнайтед Av Alta FC Av Alta FC
2 1
З 11/04/26 22:00
Феникс Рисинг Феникс Рисинг Нью-Мексико Юнайтед Нью-Мексико Юнайтед
3 0
З 04/04/26 22:00
Оранж Каунти Блюз Оранж Каунти Блюз Нью-Мексико Юнайтед Нью-Мексико Юнайтед
0 1
З 01/04/26 21:30
Нью-Мексико Юнайтед Нью-Мексико Юнайтед Эль-Пасо Локомотив Эль-Пасо Локомотив
0 4
З 28/03/26 15:00
Нью-Мексико Юнайтед Нью-Мексико Юнайтед Колорадо-Спрингс Свичбэкс Колорадо-Спрингс Свичбэкс
3 2
З 21/03/26 20:30
Сан-Антонио Техас Сан-Антонио Техас Нью-Мексико Юнайтед Нью-Мексико Юнайтед
1 0
З 18/03/26 21:30
Нью-Мексико Юнайтед Нью-Мексико Юнайтед Cruizers FC Cruizers FC
3 2
З 14/03/26 22:00
Окленд Рутс Окленд Рутс Нью-Мексико Юнайтед Нью-Мексико Юнайтед
2 1

Нью-Мексико Юнайтед Расписание

16/05/26 21:00
Колорадо-Спрингс Свичбэкс Колорадо-Спрингс Свичбэкс Нью-Мексико Юнайтед Нью-Мексико Юнайтед
20/05/26 21:00
Нью-Мексико Юнайтед Нью-Мексико Юнайтед Тампа Бэй Ровдиес Тампа Бэй Ровдиес
23/05/26 21:00
Нью-Мексико Юнайтед Нью-Мексико Юнайтед Чарльстон Бэттери Чарльстон Бэттери
30/05/26 19:00
Хартфорд Атлетик Хартфорд Атлетик Нью-Мексико Юнайтед Нью-Мексико Юнайтед
13/06/26 21:30
Нью-Мексико Юнайтед Нью-Мексико Юнайтед Оранж Каунти Блюз Оранж Каунти Блюз
20/06/26 23:00
Сакраменто Репаблик Сакраменто Репаблик Нью-Мексико Юнайтед Нью-Мексико Юнайтед
04/07/26 21:30
Нью-Мексико Юнайтед Нью-Мексико Юнайтед Окленд Рутс Окленд Рутс
15/07/26 19:00
Lexington SC Lexington SC Нью-Мексико Юнайтед Нью-Мексико Юнайтед
24/07/26 20:00
Бирмингем Легион Бирмингем Легион Нью-Мексико Юнайтед Нью-Мексико Юнайтед
01/08/26 21:30
Нью-Мексико Юнайтед Нью-Мексико Юнайтед Колорадо-Спрингс Свичбэкс Колорадо-Спрингс Свичбэкс

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
1
0
8:5
+3
7
2.33
Выездная форма
4
1
0
3
2:6
-4
3
0.75
Общая форма
7
3
1
3
10:11
-1
10
1.43
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
1
2
0
3:2
+1
5
1.67
Выездная форма
4
1
1
2
1:2
-1
4
1.00
Общая форма
7
2
3
2
4:4
0
9
1.29
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
0
1
5:3
+2
6
2.00
Выездная форма
4
0
2
2
1:4
-3
2
0.50
Общая форма
7
2
2
3
6:7
-1
8
1.14

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.43
2.67
0.50
Минуты / забитые голы
63
34
180
Больше 0.5
72%
100%
50%
Больше 1.5
43%
100%
0%
Больше 2.5
29%
67%
0%
Забил в обоих таймах
15%
34%
0%
Первая команда, забившая гол
29%
34%
25%
Не удалось забить
29%
0%
50%
Самый высокий результат в матче
3
3
1
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
4
2
2
Пенальти в матче
72%
67%
75%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.57
1.00
0.25
Забито в 1Т
43%
67%
25%
Не удалось забить 1Т
58%
34%
75%
1Т Забитые голы
4
3
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.86
1.67
0.25
Забито в 2Т
43%
67%
25%
Не удалось забить 2Т
58%
34%
75%
2Т Забитые голы
6
5
1

Нью-Мексико Юнайтед забивает гол каждые 63 минут в ЮСЛ Чемпионшип

Нью-Мексико Юнайтед забивает в среднем 1.43 голов за игру

Нью-Мексико Юнайтед — первая команда, забившая гол в 29% во время ЮСЛ Чемпионшип

Нью-Мексико Юнайтед не удается забить в 29% в ЮСЛ Чемпионшип

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.57
1.67
1.50
Минуты / пропущенный гол
57’
54’
60’
Сухие матчи %
15%
0%
25%
Больше 0.5
86%
100%
75%
Больше 1.5
58%
67%
50%
Больше 2.5
15%
0%
25%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.57
0.67
0.50
Cухой матч 1Т
3%
1%
2%
1h goals conceded
4
2
2
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.00
1.00
1.00
Cухой матч 2Т
2%
1%
1%
2Т Пропущенные голы
7
3
4

Нью-Мексико Юнайтед пропускает гол каждые 57 минут в ЮСЛ Чемпионшип

Нью-Мексико Юнайтед пропускает в среднем 1.57 голов за игру

Нью-Мексико Юнайтед добивается 15% игр без пропущенных голов в ЮСЛ Чемпионшип

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.00
4.33
2.00
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
72%
100%
50%
Больше 2.5
72%
100%
50%
Больше 3.5
43%
100%
0%
Больше 4.5
15%
34%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
29%
0%
50%
Меньше 2.5
29%
0%
50%
Меньше 3.5
58%
0%
100%
Меньше 4.5
86%
67%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.14
1.67
0.75
Больше 0.5 1Т
72%
67%
75%
Больше 1.5 1Т
29%
67%
0%
Больше 2.5 1Т
15%
34%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
29%
34%
25%
Меньше 1.5 1Т
72%
34%
100%
Меньше 2.5 1Т
86%
67%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.86
2.67
1.25
Больше 0.5 2Т
86%
100%
75%
Больше 1.5 2Т
58%
67%
50%
Больше 2.5 2Т
15%
34%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
15%
0%
25%
Меньше 1.5 2Т
43%
34%
50%
Меньше 2.5 2Т
86%
67%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Нью-Мексико Юнайтед принимала участие в ЮСЛ Чемпионшип

Нью-Мексико Юнайтед всего голов за матч команды 3.00 в каждой игре в ЮСЛ Чемпионшип

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 72% для Нью-Мексико Юнайтед в ЮСЛ Чемпионшип

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 58% для Нью-Мексико Юнайтед в ЮСЛ Чемпионшип

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
58%
100%
25%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
29%
67%
0%
ОКЗ и ничья
15%
34%
0%
ОКЗ и поражение
15%
0%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
58%
100%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
15%
0%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
43%
100%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
29%
67%
0%
ОКЗ 2Т
29%
34%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
29%
67%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
29%
34%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
43%
0%
75%

Нью-Мексико Юнайтед добивается того, чтобы обе команды забивали в 58% матчей команды в ЮСЛ Чемпионшип

Нью-Мексико Юнайтед фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 29% матчей команды в ЮСЛ Чемпионшип

Нью-Мексико Юнайтед фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 29% матчей этой команды в ЮСЛ Чемпионшип

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
15%
0%
15%
11 - 20 мин
29%
15%
29%
21 - 30 мин
15%
15%
0%
31 - 40 мин
29%
29%
0%
41 - 50 мин
15%
0%
15%
51 - 60 мин
29%
15%
15%
61 - 70 мин
15%
15%
0%
71 - 80 мин
58%
29%
29%
81 - 90+ мин
58%
29%
58%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
43%
15%
43%
31 - 45+ мин
15%
15%
0%
46 - 60+ мин
29%
29%
15%
46 - 60 мин
29%
15%
15%
61 - 75 мин
43%
29%
15%
76 - 90+ мин
86%
43%
72%

Нью-Мексико Юнайтед забивает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 58% голов в ЮСЛ Чемпионшип

Нью-Мексико Юнайтед фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 29% голов в ЮСЛ Чемпионшип

Нью-Мексико Юнайтед пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 58% голов в ЮСЛ Чемпионшип

Нью-Мексико Юнайтед забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 86% голов в ЮСЛ Чемпионшип

Нью-Мексико Юнайтед фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 43% голов в ЮСЛ Чемпионшип

Нью-Мексико Юнайтед пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 72% голов в ЮСЛ Чемпионшип

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
86%
100%
75%
+1.5
86%
100%
75%
+0.5
58%
100%
25%
-0.5
43%
67%
25%
-1.5
15%
34%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
72%
100%
50%
-0.5
29%
34%
25%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
100%
75%
+0.5
58%
67%
50%
-0.5
29%
67%
0%
-1.5
15%
34%
0%

Нью-Мексико Юнайтед достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 86% в ЮСЛ Чемпионшип

В первом тайме Нью-Мексико Юнайтед достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в ЮСЛ Чемпионшип

Во втором тайме Нью-Мексико Юнайтед демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 86% в ЮСЛ Чемпионшип

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
5.43
6.00
5.00
Команда карточки среднее
3.14
3.33
3.00
Карточки против среднее %
2.29
2.67
2.00
Победы
43%
34%
50%
Гандикап +1.5
86%
67%
100%
Гандикап +0.5
72%
67%
75%
Гандикап -0.5
43%
34%
50%
Гандикап -1.5
29%
34%
25%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
86%
100%
75%
Больше 2.5
86%
100%
75%
Больше 3.5
86%
100%
75%
Больше 4.5
58%
67%
50%
Больше 5.5
58%
67%
50%
Больше 6.5
43%
34%
50%
Больше 7.5
29%
34%
25%
Всего Карточек
38
18
20
Высочайший в матче
8
8
8
Низший в матче
1
4
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.71
2.00
1.50
Команда карточки среднее 1Т
0.71
0.67
0.75
Карточки против среднее 1Т
1.00
1.33
0.75
Победы 1Т
15%
0%
25%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
58%
34%
75%
Гандикап -0.5
15%
0%
25%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
86%
100%
75%
Больше 1.5
43%
34%
50%
Больше 2.5
29%
34%
25%
Команда карточки больше 0.5
43%
34%
50%
Команда карточки больше 1.5
29%
34%
25%
Карточки против больше 0.5
86%
100%
75%
Карточки против больше 1.5
15%
34%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.71
4.00
3.50
Команда карточки среднее 2Т
2.43
2.67
2.25
Карточки против среднее 2Т
1.29
1.33
1.25
Победы 2Т
72%
67%
75%
Гандикап +1.5
86%
100%
75%
Гандикап +0.5
72%
67%
75%
Гандикап -0.5
72%
67%
75%
Гандикап -1.5
29%
34%
25%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
86%
100%
75%
Больше 2.5
86%
100%
75%
Больше 3.5
58%
67%
50%
Команда карточки больше 0.5
100%
100%
100%
Команда карточки больше 1.5
58%
67%
50%
team cards over 2.5
43%
67%
25%
Карточки против больше 0.5
72%
67%
75%
Карточки против больше 1.5
43%
67%
25%
cards against over 2.5
15%
0%
25%

Нью-Мексико Юнайтед выигрывает по карточкам в 43% матчей в ЮСЛ Чемпионшип

Нью-Мексико Юнайтед имеет в среднем 5.43 карточек в матчах ЮСЛ Чемпионшип

В первом тайме, Нью-Мексико Юнайтед выигрывает по карточкам в 15% матчей в ЮСЛ Чемпионшип

В первом тайме, Нью-Мексико Юнайтед имеет в среднем 1.71 карточек в матчах ЮСЛ Чемпионшип

Во втором тайме, Нью-Мексико Юнайтед выигрывает по карточкам в 72% матчей в ЮСЛ Чемпионшип

Во втором тайме, Нью-Мексико Юнайтед имеет в среднем 3.71 карточек в матчах ЮСЛ Чемпионшип

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.71
10.67
9.00
Команда угловые среднее
5.14
5.33
5.00
Угловые против среднее
4.57
5.33
4.00
Победы
43%
34%
50%
Гандикап +2.5
86%
100%
75%
Гандикап +1.5
58%
67%
50%
Гандикап -1.5
43%
34%
50%
Гандикап -2.5
29%
0%
50%
Больше 6.5
86%
100%
75%
Больше 7.5
86%
100%
75%
Больше 8.5
86%
100%
75%
Больше 9.5
86%
100%
75%
Больше 10.5
15%
34%
0%
Больше 11.5
15%
34%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
5.00
5.67
4.50
Команда угловые среднее 1Т
2.14
3.00
1.50
Угловые против среднее 1Т
2.86
2.67
3.00
Победы 1Т
58%
67%
50%
Гандикап +2.5
72%
100%
50%
Гандикап +1.5
58%
67%
50%
Гандикап -1.5
29%
34%
25%
Гандикап -2.5
15%
0%
25%
Больше 4.5
43%
67%
25%
Больше 5.5
29%
34%
25%
Больше 6.5
29%
34%
25%
Команда угловые больше 2.5
43%
67%
25%
Команда угловые больше 3.5
15%
34%
0%
Угловые против больше 2.5
58%
67%
50%
Угловые против больше 3.5
29%
0%
50%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.71
5.00
4.50
Команда угловые среднее 2Т
3.00
2.33
3.50
Угловые против среднее 2Т
1.71
2.67
1.00
Победы 2Т
58%
34%
75%
Гандикап +2.5
86%
67%
100%
Гандикап +1.5
72%
67%
75%
Гандикап -1.5
58%
34%
75%
Гандикап -2.5
29%
0%
50%
Больше 4.5
58%
67%
50%
Больше 5.5
43%
34%
50%
Больше 6.5
15%
0%
25%
Команда угловые больше 2.5
58%
34%
75%
Команда угловые больше 3.5
43%
34%
50%
Угловые против больше 2.5
15%
34%
0%
Угловые против больше 3.5
15%
34%
0%

Нью-Мексико Юнайтед выигрывает по угловым в 43% матчей в ЮСЛ Чемпионшип

Нью-Мексико Юнайтед имеет в среднем 9.71 угловых в матчах ЮСЛ Чемпионшип

В первом тайме Нью-Мексико Юнайтед выигрывает по угловым в 58% матчах в ЮСЛ Чемпионшип

Нью-Мексико Юнайтед имеет в среднем 5.00 угловых в матчах ЮСЛ Чемпионшип

Во втором тайме Нью-Мексико Юнайтед выигрывает по угловым в 58% матчах в ЮСЛ Чемпионшип

Нью-Мексико Юнайтед имеет в среднем 4.71 угловых в матчах ЮСЛ Чемпионшип

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Нью-Мексико Юнайтед Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 10 4 5 1 12:9 3 17
2 10 4 4 2 11:8 3 16
3 9 4 4 1 16:12 4 16
4 9 4 2 3 20:16 4 14
5 8 3 4 1 11:7 4 13
6 9 3 4 2 13:9 4 13
7 8 3 3 2 11:9 2 12
8 7 3 1 3 10:11 -1 10
9 8 2 4 2 17:15 2 10
10 9 2 3 4 10:11 -1 9
11 9 2 2 5 14:19 -5 8
12 9 0 2 7 5:18 -13 2
  • Playoffs
Основанная 6 июня 2018 года, команда в настоящее время играет Чемпионате USL, втором дивизионе американского футбола. Владелец команды - Питер Тревизани, главный тренер - Эрик Квилл, а домашние матчи проводятся на стадионе "Изотоп Парк", вмещающем около 13 500 человек.

О матче

Полный обзор команды Нью-Мексико Юнайтед - США со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Нью-Мексико Юнайтед

Информация об играх команды - матч/матчи Нью-Мексико Юнайтед:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Нью-Мексико Юнайтед сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол США и футбол Нью-Мексико Юнайтед. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Нью-Мексико Юнайтед, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Нью-Мексико Юнайтед - Лас Вегас Лайтс (09.05.2026) Исотопес Парк 3:1 ЮСЛ Чемпионшип
  • Нью-Мексико Юнайтед - Эль-Пасо Локомотив (06.05.2026) Исотопес Парк 2:2 ЮСЛ Чемпионшип
  • Нью-Мексико Юнайтед - Av Alta FC (25.04.2026) 2:1 USL Cup
  • Феникс Рисинг - Нью-Мексико Юнайтед (11.04.2026) Phoenix Rising Soccer Stadium 3:0 ЮСЛ Чемпионшип
  • Оранж Каунти Блюз - Нью-Мексико Юнайтед (04.04.2026) Championship Soccer Stadium At the Orange County Great Park 0:1 ЮСЛ Чемпионшип
  • Нью-Мексико Юнайтед - Эль-Пасо Локомотив (01.04.2026) 0:4 Открытый Кубок США
  • Нью-Мексико Юнайтед - Колорадо-Спрингс Свичбэкс (28.03.2026) Исотопес Парк 3:2 ЮСЛ Чемпионшип
  • Сан-Антонио Техас - Нью-Мексико Юнайтед (21.03.2026) Toyota Field 1:0 ЮСЛ Чемпионшип
  • Нью-Мексико Юнайтед - Cruizers FC (18.03.2026) 3:2 Открытый Кубок США
  • Окленд Рутс - Нью-Мексико Юнайтед (14.03.2026) Laney College Football Stadium 2:1 ЮСЛ Чемпионшип

Будущие запланированные матчи Нью-Мексико Юнайтед -

  • Колорадо-Спрингс Свичбэкс - Нью-Мексико Юнайтед (16.05.2026) USL Cup
  • Нью-Мексико Юнайтед - Тампа Бэй Ровдиес (20.05.2026) Исотопес Парк ЮСЛ Чемпионшип
  • Нью-Мексико Юнайтед - Чарльстон Бэттери (23.05.2026) Исотопес Парк ЮСЛ Чемпионшип
  • Хартфорд Атлетик - Нью-Мексико Юнайтед (30.05.2026) Dillon Stadium ЮСЛ Чемпионшип
  • Нью-Мексико Юнайтед - Оранж Каунти Блюз (13.06.2026) Исотопес Парк ЮСЛ Чемпионшип
  • Сакраменто Репаблик - Нью-Мексико Юнайтед (20.06.2026) Papa Murphy's Park ЮСЛ Чемпионшип
  • Нью-Мексико Юнайтед - Окленд Рутс (04.07.2026) Исотопес Парк ЮСЛ Чемпионшип
  • Lexington SC - Нью-Мексико Юнайтед (15.07.2026) Wendell & Vickie Bell Soccer Complex ЮСЛ Чемпионшип
  • Бирмингем Легион - Нью-Мексико Юнайтед (24.07.2026) Bbva Compass Field ЮСЛ Чемпионшип
  • Нью-Мексико Юнайтед - Колорадо-Спрингс Свичбэкс (01.08.2026) Исотопес Парк ЮСЛ Чемпионшип

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Нью-Мексико Юнайтед. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Нью-Мексико Юнайтед, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире ЮСЛ Чемпионшип команда Нью-Мексико Юнайтед занимает 8 место в турнирной таблице с 10 очков, 3 побед, 1 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 10, пропущено - 11.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Нью-Мексико Юнайтед
информация о команде
  • Полное название:
    Нью-Мексико Юнайтед
  • Сокращенное название:
    NEW
  • Стадион:
    Исотопес Парк
Нью-Мексико Юнайтед
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close